Partidos jugados ( 06/01/2019 - 12/01/2019 )
Fecha y hora Partido Lugar
Seniors
Primer Equipo (Descansa)
Senior Femenino (Descansa)
Senior B (Descansa)
Juveniles
Juvenil Femenino (Descansa)
Juvenil A (Descansa)
12/01/2019 Juvenil B 3 - 2 Moraleja C.F. B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Cadetes
12/01/2019 17:00 C.D. Santa María Caridad Cadete Femenino ValdeyerosMadrid Valdeyeros BUS 15:30
12/01/2019 15:00 Virgen de Mirasierra 0 - 4 Cadete A Polideportivo La MasóMadrid Polideportivo La Masó BUS 13:30
Cadete B (Descansa)
12/01/2019 15:00 Cadete C 5 - 5 C.D. Algeteño A Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 11:30 Colegio Valdeluz 2 - 1 Cadete D Colegio ValdeluzMadrid Colegio Valdeluz
Infantiles
Infantil Femenino A (Descansa)
Infantil Femenino B (Descansa)
12/01/2019 11:30 Infantil A 1 - 3 Atlético Chopera A Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 11:30 Infantil B 2 - 1 Atlético Chopera FuenteluchaAlcobendas Fuentelucha
12/01/2019 12:00 Infantil C 1 - 2 U.D. Tres Cantos Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 17:30 C.F. Alalpardo B 0 - 9 Infantil D Campo de Fútbol de AlalpardoAlalpardo Campo de Fútbol de Alalpardo BUS 16:00
Infantil E (Descansa)
12/01/2019 15:45 Academia de Fútbol de Alcobendas B 3 - 1 Infantil F Mario SuárezAlcobendas Mario Suárez
Alevines
12/01/2019 15:15 C.D. Paracuellos B 1 - 2 Alevín F11 A Municipal de ParacuellosParacuellos del Jarama Municipal de Paracuellos BUS 13:45
12/01/2019 13:30 Alevín F11 B 0 - 1 SD Colegio Miramadrid A Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Alevín F7 A (Descansa)
12/01/2019 12:00 C.D. Highlands El Encinar B 0 - 0 Alevín F7 B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Alevín F7 C (Descansa)
12/01/2019 11:00 Club San José del Parque C Alevín F7 D Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 10:00 CD Chamartín Vergara B 3 - 3 Alevín F7 E Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 13:00 Alevín F7 F 0 - 0 C.D. Barajas Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 14:00 SSC Academy Alevín F7 G Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Alevín F7 H (Descansa)
Alevín Femenino I (Descansa)
Benjamines
12/01/2019 12:00 Rayo Ciudad Alcobendas C Benjamín A Mario SuárezAlcobendas Mario Suárez
12/01/2019 12:20 Benjamín B 2 - 0 Rayo Ciudad Alcobendas D Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Benjamín C (Descansa)
12/01/2019 13:10 Benjamín D 14 - 0 Trinity College M Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Benjamín E (Descansa)
12/01/2019 10:40 Club Chamartín A 13 - 0 Benjamín F MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
12/01/2019 09:50 Benjamín G Juventud Sanse H MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
12/01/2019 09:50 Juventud Sanse G Benjamín H MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
12/01/2019 10:40 Rayo Ciudad Alcobendas I Benjamín I Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
12/01/2019 16:00 Benjamín J Colegio SEK B Liceo EuropeoAlcobendas Liceo Europeo
12/01/2019 10:40 U.D. S.S. Reyes E 5 - 4 Trinity Benjamín K Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Benjamín Femenino L (Descansa)
Trinity Benjamín M (Descansa)
12/01/2019 18:30 Sporting Seis de Diciembre C Benjamín Femenino N Liceo EuropeoAlcobendas Liceo Europeo
Prebenjamines
11/01/2019 19:20 Prebenjamín A 1 - 6 Rayo Ciudad Alcobendas A Mario SuárezAlcobendas Mario Suárez
11/01/2019 17:30 Prebenjamín B Academia de Fútbol de Alcobendas B Óscar MolinaAlcobendas Óscar Molina
11/01/2019 18:40 Prebenjamín C 0 - 3 Atlético Madrileño A Óscar MolinaAlcobendas Óscar Molina
11/01/2019 19:20 Prebenjamín D 0 - 7 Atlético Chopera A Mario SuárezAlcobendas Mario Suárez
11/01/2019 18:40 Prebenjamín E 1 - 4 U.D. S.S. Reyes B Parque NavarraAlcobendas Parque Navarra
Prebenjamín F (Descansa)
11/01/2019 18:45 Trinity College K 4 - 4 Prebenjamín G Trinity CollegeSan Sebastián de los Reyes Trinity College
11/01/2019 19:20 Prebenjamín H 0 - 2 C.D. Carranza C Trinity CollegeSan Sebastián de los Reyes Trinity College
Prebenjamín Trinity I (Descansa)
Prebenjamín Trinity K (Descansa)
Prebenjamín Trinity J (Descansa)
Prefútbol
Prefútbol A (Descansa)
Prefútbol B (Descansa)
Prefútbol C (Descansa)
Prefútbol D (Descansa)
Prefútbol Trinity A (Descansa)
Prefútbol Trinity B (Descansa)
Liga Local
Senior L.Local F7 (Descansa)
Senior L.Local F11 (Descansa)