Próximos Partidos ( 24/02/2018 - 02/03/2018 )
Fecha y hora Partido Lugar
Seniors
25/02/2018 12:00 R.C.D. Espanyol de Madrid Primer Equipo Dehesa de la VillaMadrid Dehesa de la Villa BUS 10:10
Senior B (Descansa)
Femeninos
25/02/2018 13:00 Senior Femenino ADYC Pinto Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 19:40 E.F.M. Valdemoro Juvenil Femenino A Valdemoro El RestónValdemoro Valdemoro El Restón BUS 18:00
25/02/2018 11:00 SD Colegio Miramadrid B Juvenil Femenino B Municipal de ParacuellosParacuellos del Jarama Municipal de Paracuellos BUS 09:20
Infantil Femenino A (Descansa)
Infantil Femenino B (Descansa)
24/02/2018 10:00 Jarama RACE B Alevín Femenino A Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 13:00 Unión Zona Norte B Alevín Femenino B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Prebenjamín Fem (Descansa)
Juveniles
25/02/2018 11:00 CD Chamartín Vergara Juvenil A Polideportivo José CaballeroAlcobendas Polideportivo José Caballero
25/02/2018 11:00 Juvenil B Atlético Olivos Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Cadetes
24/02/2018 15:00 Cadete A C.F. Alalpardo Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 16:00 Villalbilla C.F. Cadete B Polideportivo Municipal VillalbillaVillalbilla Polideportivo Municipal Villalbilla BUS 14:15
25/02/2018 12:30 U.D. Vellón Venturada B Cadete C Campo Municipal de El VellónEl Vellón Campo Municipal de El Vellón BUS 11:00
24/02/2018 10:00 A.D. La Meca de Rivas Cadete D Cerro TelégrafoRivas Vaciamadrid Cerro Telégrafo BUS 8:15
Infantiles
24/02/2018 10:45 Infantil A C.D. Canillas Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 10:00 U.D. Vellón Venturada A Infantil B Campo Municipal de El VellónEl Vellón Campo Municipal de El Vellón BUS 8:15
24/02/2018 16:00 S.A.D. Liceo Europeo Infantil C Polideportivo José CaballeroAlcobendas Polideportivo José Caballero
24/02/2018 15:00 Infantil D Unión Europa Sanse Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 16:30 Infantil E 5 - 0 Academia NAF San Gabriel B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 12:15 Infantil F C.D. Nuevo Boadilla H Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Alevines
24/02/2018 13:45 Alevín F11 A Unión Adarve B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 12:00 C.D. Algeteño A 1 - 4 Alevín F11 B Polideportivo Municipal Duque de AlgeteAlgete Polideportivo Municipal Duque de Algete BUS 10:30
24/02/2018 14:00 Alevín F7 A Juventud Sanse C Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Alevín F7 B (Descansa)
24/02/2018 14:00 Juventud Sanse A Alevín F7 C Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 13:00 Alevín F7 D Colegio SEK Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 14:00 Alevín F7 E Juventud Sanse G Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Alevín F7 F (Descansa)
24/02/2018 Juventud Sanse E Alevín F7 G Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Benjamines
24/02/2018 10:40 Benjamín A U.D. S.S. Reyes B Mario SuárezAlcobendas Mario Suárez
24/02/2018 14:00 Juventud Sanse D 0 - 1 Benjamín B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 12:20 Benjamín C C.D. Carranza B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 14:00 Benjamín D Juventud Sanse B Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 09:50 Benjamín E 3 - 4 Rayo Ciudad Alcobendas D Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 11:30 Benjamín F U.D. S.S. Reyes E Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
24/02/2018 10:40 Benjamín G Juventud Sanse I MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
24/02/2018 9:00 Benjamín H U.D. S.S. Reyes C MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
24/02/2018 10:40 Benjamín I Juventud Sanse G MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
24/02/2018 11:40 Benjamín J Jarama RACE B MatapiñoneraSan Sebastián de los Reyes Matapiñonera
Prebenjamines
02/03/2018 18:40 Prebenjamín A Colegio SEK Parque NavarraAlcobendas Parque Navarra
02/03/2018 18:05 U.D. S.S. Reyes B Prebenjamín B Óscar MolinaAlcobendas Óscar Molina
02/03/2018 18:40 Rayo Ciudad Alcobendas C Prebenjamín C Óscar MolinaAlcobendas Óscar Molina
02/03/2018 17:30 Prebenjamín D Atlético Chopera D Mario SuárezAlcobendas Mario Suárez
Prebenjamín E (Descansa)
Prebenjamín F (Descansa)
Prebenjamín G (Descansa)
Prebenjamín H (Descansa)
Prefútbol
02/03/2018 18:15 Prefútbol A C.D. Carranza A Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Prefútbol B (Descansa)
02/03/2018 18:15 Trinity College Prefútbol C Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Prefútbol D (Descansa)
Trinity college
24/02/2018 13:10 C.D. Carranza A Trinity Benjamín Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Trinity Prebenjamín A (Descansa)
Trinity Prebenjamín B (Descansa)
Trinity Prefútbol A (Descansa)
Trinity Prefútbol B (Descansa)
Liga Local
25/02/2018 11:00 Senior L.Local F11 Peña Atlética Alcobendas Dehesa ViejaSan Sebastián de los Reyes Dehesa Vieja
Senior L.Local F7 (Descansa)